Обзорщик прямо из автосалона решил подробно рассказать, что ему понравилось в обновленном внедорожнике.

Модернизированная LADA 4x4 Bronto произвела на водителя приятное впечатление. Из-за доработанной подвески, дорожный просвет «Нивы» существенно увеличился, и по мнению блогера с канала «Наши цены», это обеспечивает автомобилю улучшенную проходимость. Под капотом внедорожника расположился 1,7-литровый 8-клапанный мотор на 83 лошадиных силы и 5-ступенчатая «механика».

Основные базовые опции автомобиля никуда не делись, их широкий список, убежден водитель, прекрасно удовлетворит потребности любого, даже самого придирчивого автолюбителя. Стоимость «заряженной» LADA 4x4 Bronto составляет 776 000 рублей, и по мнению блогера, за такую достойную комплектацию «Нивы» эти деньги отдавать не жалко ни капли.

При этом внутри салона машина не особо отличается от своей стандартной версии, и эксперт данный факт связывает с тем, что большая часть улучшений и доработок коснулась подвески и технической «начинки» LADA 4x4 Bronto, и потому своеобразный спартанский минимализм автомобилю всё-таки можно простить: «Изнутри – Нива как Нива, ничего не выделяется».