Большой, престижный, мощный внедорожник в версии TRD Style приятно удивил своими характеристиками.

Автообозреватель YouTube-канала «Strob Films» Максим Трусов сделал обзор и провел тест-драйв специальной версии внедорожника Toyota Land Cruiser Prado TRD. Отмечается, что данные статистики свидетельствуют о том, что автомобили Toyota, особенно внедорожники Land Cruiser Prado, являются одними из самых лучших и надежных в мире. 30 тысяч опрошенных автолюбителей только лишь в России подтвердили это, отдав первенство «Прадо» из полусотни предложенных вариантов. В 2018 году компанией «Тойота» было продано более 17,5 тысяч экземпляров этого внедорожника.

Toyota Land Cruiser Prado TRD в специальной версии Style с 2,8-литровым «дизелем» на 177 л.с. отличает особые узнаваемые черты «внешности»: современная LED-оптика в прозрачных корпусах, накладки на бамперах, невероятная «умная» проходимость, пороги и арки, спроектированные таким образом, что боковые части кузова не загрязняются даже при езде по болотистой местности.

Салон не оставляет сомнений в том, что новый Land Cruiser Prado – это поистине универсальное авто на все случаи жизни: просторны, комфортабельный, безопасный, эргономичный для всех, в том числе пассажиров заднего ряда, с дорогой кожаной отделкой. Не оставляет равнодушным «полный фарш» всевозможной электроники и дополнительных «фишек», включая мини-холодильник в широком подлокотнике у водителя, а также систему предстартового прогрева, управляемую с мобильного телефона и «шустрый» широкий тачскрин мультимедийной системы. Водительское место полностью подстраивается под водителя – кресло, руль.

 Toyota Land Cruiser Prado – это «наемный убийца» всех своих конкурентов, уверен блогер.