В скором времени в официальных российских автосалонах будет представлен обновленный кроссовер Changan CS35 Plus.

По подтвержденной информации стало известно, что новое поколение данной модели будет представлено на российском автомобильном рынке в двух вариациях. Каждая из модификаций кроссовера оснащена двигателем, объем которого составляет 1,6 литра, что позволяет выдавать мощность в 128 л.с. Трансмиссия представляется двумя типами: механическая представляет 5 ступеней передач, в то время как коробка автомат работает в 6-диапазонном режиме. Также будут представлены два режима езды – «стандарт» и «спорт». Модель обладает передним приводом.

Рассматривая данную модель со стороны безопасности, стоит отметить, что в бюджетной версии автомобиль оснащен двумя подушками безопасности, системы ABC+ESD+ESP, а также системой автоматического торможения. Помимо этого, установлена кнопка помощи при старте и датчик контроля давления в шинах. Вторая, более дорогая вариация кроссовера, снабжена дополнительными опциями в виде боковых подушек безопасности, электронной регулировки водительского кресла, а также обогревом передних кресел. Помимо этого, в комплектацию включен климат-контроль и камера заднего вида.

На данный момент автомобиль проходит сертификацию, в связи с чем стоимость его пока не уточняется. Появление Changan CS35 Plus на отечественном рынке можно будет наблюдать уже в ближайшее время.