Популярная обзорщица решила разобраться, почему в сети все обсуждают новый китайский кроссовер.

Речь идёт о Haval F7, на который девушка пришла посмотреть в автосалон и поделиться впечатлениями со своими подписчиками. Автоледи Полина Зимина сразу обозначила, что 1 500 000 рублей, которые просят за базовую комплектацию данного автомобиля, кажутся её слишком высоким ценником, но в остальном, на первый взгляд, выглядит F7 «стильно, модно, молодёжно».

Девушке достался Haval F7 в средней комплектации, стоимостью в 1, 719 миллионов рублей, потому девушка тут же приступила к обзору. Экстерьер автомобиля смотрится максимально современно – большие раскосые фары, соты решетки радиатора, стильные и узкие задние фонари. Впрочем, задний бампер, по словам обзорщицы, трудно назвать прочным, ведь он очень быстро проминается, а крышка багажника открывается очень тяжело.

Разнообразие двигателей и возможность выбрать полный или передний привод, девушку очень порадовали, однако безальтернативность трансмиссии затмила все достоинства Haval F7, поскольку автомобилистка убеждена, что от этого «робота» – одни проблемы. В целом же, по мнению девушки, Haval F7 – крайне неоднозначный кроссовер, ведь за внешним лоском скрывается непомерный ценник и не лучшая КПП: «Дизайн – плюс, но вот цена и робот - минус».