Блогер решил показать подержанного «японца» и объяснить, достоин ли он внимания.

На своём канале «Автомобили с аукционов» обзорщик представил гибридный Mitsubishi Outlander PHEV 2015 года выпуска. Как для кроссовера с 40 000 километров пробега, японский бестселлер смотрится крайне достойно, и эксперт уточняет, что специалисты его не зря удостоили 4,5 баллов из 5 возможных, оценивая состояние автомобиля.

Максимальная комплектация Mitsubishi Outlander PHEV включает в себя камеру кругового обзора, парктроники, светодиодную оптику, литые 18-е диски, а также многое другое. Блогер убежден, что в таком виде «японец» представляет собой оригинальный и стильный кроссовер, который определенно достоин своего внимания.

От дорестайлинговой версии его отличает передний бампер, переделанная оптика, задний стоп-сигнал и 118-сильный мотор на 2 литра. Автора видео очень радует, что Mitsubishi Outlander PHEV стабильно использует постоянный полный привод, включающий в себя два независимых электродвигателя. Серьезным достоинством эксперт считает управляемость и динамику автомобиля, которая как минимум не хуже своего бензинового аналога.

В целом же, считает водитель, Mitsubishi Outlander PHEV смело могут приобретать те люди, кто ранее любил стандартный «Аутлендер», поскольку никаких недостатков, по сравнению с ним, у японского гибридного кроссовера не прибавилось: «Максимально интересный автомобиль».