Автомобилист высоко оценил обновленный японский седан и рассказал об одной из его дорогих комплектаций.

На YouTube-канале VsyakoRazno водитель объяснил, что очень давно ждал выхода новой Toyota Camry, потому, как только она появилась в одном из автосалонов его города – решено было отправиться на «инспекцию», чтобы выяснить, стоила ли машина этих ожиданий. Блогеру досталась «Камрюха» с мотором на 2,5 литра, АКП и комплектацией Elegance Safety, предусматривающей обилие различных опций, направленных на безопасность.

Внешность Toyota Camry блогеру понравилась, даже нестандартная радиаторная решетка пришлась по душе. Он высоко оценил различные незначительные доработки, такие как неглубокая ниша перед лобовым стеклом, «затемненный» шильдик Toyota над передним номерным знаком и многое другое. Всё это, в сочетании, создаёт картину аккуратного и современного японского бизнес-седана.

Что касается ценника, то он составил почти 2 000 000 рублей. Блогер предложил своим подписчикам определить самостоятельно, дорого это или нет, уточнив также, что возможна скидка при покупке до 150 000 рублей, надо лишь сдать свою текущую машину в Trade-In: «Ожидания она совершенно точно оправдывает!».