Автомобилист обсудил перспективы приобретения подержанного «немца».

На своём канале «Baby on the drive» малоизвестный блогер решил рассказать об основных плюсах и минусах, с которыми может столкнуться человек, пожелавший приобрести себе Volkswagen Golf MK2 GTI. Заряженная версия старенького автомобиля кажется обзорщику крайне интересной моделью, а вот его состояние, зачастую, оставляет желать лучшего.

В кузове хэчтбек Volkswagen Golf MK2 может похвастать выдающейся вместительностью и запасом свободного пространства. Несмотря на то, что автомобиль рассчитан на пятерых, эксперт убеждает, что в него, при желании, влезут 7 человек, что делает «Гольф» – прекрасным бюджетным выбором для машины на большую семью.

Несмотря на внушительный возраст Volkswagen Golf MK2 GTI, автор видео призывает помнить, что автомобиль – немецкий, а это значит, что с надежностью у него нет особых проблем, благодаря чему его покупка водителя наверняка не разочарует, ведь со своими задачами породистый «немец» справляется на все 100%.

«Смотри не на год, а на состояние, когда выбираешь его! И будет тебе счастье. По кузову проблем хватает, если надо латать – латай, но в остальном он порадует», – лаконично закончил обзор автомобилист.