Кроссовер оказался безоговорочным победителем, однако три оставшихся седана составили ему достойную конкуренцию.

Об этом рассказал обзорщик с канала «В погоне за автомобилями», который решился сравнить 4 популярных гибрида одной марки. На небольшой тест-драйв он взял Toyota RAV4 Hybrid, Camry, Prius и Corolla, и поочередно рассказал об их основных сильных сторонах.

Toyota Prius блогер высоко ценит за футуристичность интерьера и экстерьера – годы идут, а салон «Приуса» продолжает радовать водителя обилием электроники, качественными материалами отделки и комфортными сиденьями: «Он всё ещё самый экономичный, стильный и навороченный».

По Toyota Camry Hybrid блогер отмечает роскошный салон автомобиля, выполненный на уровне «люксовых» представительских седанов, а также неоднозначные впечатления от езды за рулём гибридной «Камрюхи»: ничего плохого водитель не сказал, отметив лишь, что разница с бензиновой версией тут самая ощутимая.

Toyota Corolla изначально казалась автору видео самым «бесполезным» гибридом, выпущенным, непонятно зачем, однако его мнение изменилось после непродолжительного тест-драйва: «Это явно лучшее, что случалось с Короллой за всю её жизнь. Она явно лучше Camry и Prius». Однако Toyota RAV4 Hybrid в данном сравнении оказался очевидным победителем, о чём блогер уверенно и заявил: «Он однозначно круче, тише и комфортнее остальных!».