Автомобилист считает, что «Кадьяк» хоть и хорош, но от конкурентов по сегменту никак не отличается.

В этом, по мнению блогера с канала «До отсечки», состоит главная проблема Skoda Kodiaq, которая по сути является и его главным достоинством – ругать его попросту не за что, а когда нужно похвалить, то речь идёт о тех же вещах, которые можно встретить у Volkswagen Tiguan или Touareg. Несмотря на это, водитель убежден, что, купив себе «Кадьяка», ни один автомобилист не разочаруется, став владельцем отличного и современного кроссовера.

Внешне автомобиль смотрится очень достойно, дизайн чешского бренда с легкостью угадывается даже с закрытым шильдиком. Эксперт высоко оценил стильные фары и подфарники Skoda Kodiaq, а также выпуклую решетку радиатора, которая смотрятся, как «губы, накачанные силиконом», и автор видео не видит в этом ничего плохого.

По оснащению, по надежности, по богатству комплектаций – Skoda Kodiaq ничем не хуже и не лучше остальных, выделяясь в ту или иную сторону в таких мелочах, на которые обычный водитель даже внимания не обратит, потому автолюбитель считает, что приобретение данного кроссовера – сугубо личное дело каждого: «Шкода – она и в Африка Шкода».