Японский кроссовер с пробегом показался водителям наименее привлекательным вариантом.

Началось всё с того, что одному из посетителей автомобильного форума понадобился совет. Он озадачился выбором 7-местного «кроссовка», и по итогам длительных обсуждений и рекомендаций, решено было остановиться на трех вариантах: новые Skoda Kodiaq и KIA Sorento, а также подержанный Mitsubishi Outlander. Комментаторы в сети сравнили три кроссовера и пришли к неожиданным выводам.

Чешский SUV кажется им самым предпочтительным вариантом, если говорить о соотношении цены и качества, однако KIA Sorento выигрывает благодаря тому, что в «топе» стоит куда дешевле, да и третий ряд сидений у него просторнее, чем у других автомобилей. Mitsubishi Outlander же кажется автомобилистам не лучшим выбором: «Если 7-местный, то нужно пригонять. И неизвестно ещё, в каком состоянии он сюда приедет!».

При этом, между KIA Sorento и Skoda Kodiaq водители склоняются к первому варианту, поскольку разница в цене кажется автолюбителям слишком существенной, и несмотря на то, что оснащение «корейца» будет хуже – ничего плохого о «Соренто» сказать все равно нельзя, и для дальних семейных поездок он прекрасно подойдет.