Эксперт убежден в том, что «кореец» первого поколения – отличный выбор для тех, кому необходим недорогой, но надежный кроссовер.

По крайней мере, в этом убежден блогер с канала «Авточка». Ему на обзор удалось достать Hyundai Tucson с внушительным пробегом, потому эксперт захотел рассказать своим зрителям о том, чем так хорош данный автомобиль и почему его покупка на «вторичке» – однозначно правильное решение. Что примечательно, на вторичном рынке можно найти «тушкана» даже за 200 000 рублей, и далеко не факт, что он будет максимально «убитым», и всё зависит от везения.

Надежность автомобиля – его главный козырь, и там, где внешне ничем не притязательный Hyundai Tucson не может взять красотой, он берет своей простотой, благодаря чему, при адекватном обращении, на этом кроссовере можно проезжать десятки и сотни тысяч километров практически в любых условиях и не бояться, что у него что-нибудь сломается: «Единственный минус – расход топлива, который для 2019 года действительно смотрится очень большим, но в остальном, если выбирать умом, его покупка того стоит».