Автомобилисты считают, что водителю данной машины должно быть стыдно выезжать из гаража.

По крайней мере, большинство автолюбителей тематического форума сети считает именно так. Они высмеяли очевидно неудачный тюнинг отечественной легенды – ГАЗ-24 Волга. Из авто, судя по всему, пытались сделать спорткар, однако «тюнерам», судя по всему, незнакомо чувство меры, из-за чего у них получился не спортивный седан, а «хромовый уродец, который будет сниться всем в кошмарах»

Огромный спойлер на крышке багажника, отталкивающий своими непропорциональными формами и хрупким материалом, множество хромовых накладок на задний бампер, из-за которых последний выглядит так, будто Трансформер начал превращение в робота, но окончательно так и не успел – всё это, убеждены комментаторы, только мешает «Волге» восприниматься адекватно.

«На хром денег хватило, но чувство вкуса не купить», – шутят автомобилисты, уточняя, что спереди этот ГАЗ-24 «Волга» вовсе не выглядит таким уж «колхозным», потому владельцу советского седана настойчиво порекомендовали задуматься о том, чтобы снять с автомобиля весь хром и привести машину в «божеский вид»: «Волга такого ужаса не заслужила».