Блогера восхитило сочетания качества, цены и налёта «спортивности» в японском авто.

Об этом он рассказал на своём YouTube-канале, посвященном обзорам ещё не вышедших в серию автомобилей. Toyota Camry TRD 2020 модельного года оставила у эксперта однозначно положительные впечатления – одного только экстерьера американскому обзорщику хватило, чтобы «влюбиться с первого взгляда».

Агрессивная передняя часть, дизайнерские легкосплавные диски, задний бампер в стиле Дарта Вейдера из «Звёздных Войн» – всё это, убежден блогер, поможет Toyota Camry 2020 TRD завоевать серьезную популярность среди молодёжи, поскольку японский бренд, наконец-то, начал делать машины, более ориентированные на сегмент водителей помоложе.

«Не машина – настоящая бомба. Такой Камри вы ещё не видели. Удивительное сочетание спорта, цены и качества», – не скрывает восторгов автор видео, уточняя, что лично ему после обзора захотелось всё-таки потратить 31 000 долларов, чтобы стать обладателем «роскошного японца», а наличие в линейке мотора на 3,5 литра в очередной раз напомнило блогеру, что «Камрюха» в первую очередь создана для комфортной, но очень быстрой езды: «Она наверняка вас удивит, и не один раз».