Попытка продать это «убожество» за 1,7 миллиона рублей комментаторов очень развеселила.

Об этом они рассказали в рамках обсуждения на одном из форумов о «колхозном» тюнинге в сети. Очередным экземпляров на этот раз стал прославленный Ford Mustang 2002 года выпуска, владелец которого уже несколько лет пытается его «толкнуть» под видом автомобиля, выпущенного на 10 лет позднее: «Авто 2002 года, но в 2012 был сделан тюнинг на 30 000 долларов, дорогая аудиосистема, 3 камеры заднего вида и многое другое».

Список оснащения этого Ford Mustang действительно способен удивить публику, однако в первую очередь комментаторы обратили внимание на то, каким же бездарным оказался тюнинг, сделанный якобы на 30 000 долларов. Передняя часть автомобиля была слишком угловатой, словно её вырубили топором из дерева, крышка багажника оказалась чересчур маленькой, а зазоры были такими широкими, что в них без труда могла бы войти отвёртка.

«Казахи знают толк в извращениях», «Мустанг, который выпил кумыса», «На передок смотреть больно», – сеть «взорвал» казахский Ford Mustang. Автомобилисты даже припомнили, что в прошлом году этот же «суперкар» пытались продать всего за 1 миллион рублей, потому причина такого повышения ценника им совершенно не ясна.