Японский компактный кроссовер, считает водитель, однозначно достоин внимания, даже несмотря на довольно высокий ценник.

К такому выводу пришёл автомобилист после того, как ему удалось познакомиться ближе с Suzuki Vitara. Несмотря на тот факт, что блогеру всегда больше нравились разнообразные китайские автомобили, этот «японец» показался ему крайне интересным вариантом, который можно купить за 1,6 миллиона рублей. Именно в такую сумму обзорщику с канала Dizzlike Channel обошёлся его Haval F7, потому ему стало интересно вдвойне.

В целом, ничего умопомрачительного Suzuki Vitara почувствовать не даёт, однако в то же время, этот автомобиль «берёт своё» не материалами отделки или роскошным оснащением, а, скорее, качеством исполнения и высокой надежностью и долговечностью. Если говорить о том, кому стоит купить себе этот кроссовер, блогер пришёл к выводу, что больше всего он подойдет для тех, кому нужна простая и беспроблемная машина лет на 5-10.

«Ей не нужны новые горизонты. Свою целевую аудиторию машина уже открыла, и бьет по ней со 100-процентной точностью. Она хороша, потому что её делали инженеры, а не современные маркетологи», – лаконично резюмировал блогер.