3 года активной эксплуатации французского бестселлера не принесли водителю головной боли – лишь радость и «кайф» от надежного авто.

Об этом он рассказал на своём канале, посвященном разбору подержанных автомобилей. Блогера давно просили рассказать о его Renault Logan первой генерации, который был приобретен три года назад за 6 000 долларов, и вот сейчас, по словам обзорщика, он наконец-то «созрел» для того, чтобы поделиться со своими зрителями полезной информацией: «Я считаю, что Логан – удивительный автомобиль, и сейчас объясню, почему».

Первое, что впечатлило автора видео – надежность французского авто. В плане расходников, конечно, ничего хорошего он сказать не мог, «летели» они стабильно, но зато по основным узлам и агрегатам – претензий никаких, и это с учётом того, что машина была приобретена для работы в такси. «200 000 километров без серьезных поломок, как вам такое?», – по-доброму хвастается автомобилист.

Да и в плане расходников, как и обслуживания, Renault Logan – дешевле некуда, и блогер признал, что ещё не сталкивался с более современными автомобилями, за которыми было бы так просто и недорого ухаживать: «Пришёл в автомагазин, взял мешок запчастей за 100 долларов, забыл про автомагазин на несколько лет».