Японский кроссовер намерен получить лидерство на всех рынках.

Еще осенью минувшего года китайских автолюбителей порадовал своим появлением новый Honda Breeze, который по сути является перелицованным Honda CR-V. Выход японской новинки серьезно осложнил жизнь многим популярным паркетникам, среди которых лидерами рынка выступают Mitsubishi Outlander и KIA Sportage.

Это подтверждается данными статистики, опубликованными в сети – в феврале текущего года японский кроссовер продали в количестве 21 000 экземпляров. Это свидетельствует о том, что новый «Бриз» может в обозримом будущем стать бестселлером и захватить рынок. Чем же новый Honda Breeze привлекает автомобилистов? Во-первых, такой автомобиль порадует большими габаритами, благодаря которым салон оказался расширенным, а багажник большим, что свидетельствует о повышенной практичности.

Кроме того, под капотом японского кроссовера устанавливается и гибридная установка помимо привычного бензинового «атмосферника», благодаря чему повышается экономичность в процессе эксплуатации. Не избежал похвалы новый Honda Breeze и в плане надежности – этот автомобиль, как и любая «хондовская» машина похвасталась отличным качеством и надежностью. Плюс прибавив к этому и среднюю цену, то выходит, что новому «японцу» просто суждено выбиться в бестселлеры.