Чешский кроссовер стоит брать, о чем говорят восторги людей, купивших его.

Еще недавно россияне только мечтали о приобретении Skoda Karoq, но в настоящее время покупка данного «чеха» стала явью. Многие автолюбители, купившие и испытавшие «Карок», остались довольны такой машиной.

К числу таких водителей относится и россиянин, опубликовавший отзыв о новом чешском кроссовере на сайте Drom.ru. Интересно, что рассматриваемый Skoda Karoq укомплектован 1,4-литровым двигателем на 150 лошадиных сил, который взаимодействует в паре с АКПП и передним приводом. Автомобилист подчеркнул, что Skoda Karoq порадовал удачной связкой мотора и трансмиссии, благодаря чему автомобиль характеризуется улучшенной динамикой на трассе и в городе. Кроме того, «Карок» отличается просторным салоном с удобными сиденьями и обширным функционалом, а вместительный багажник и продвинутая шумоизоляция свидетельствует о высокой практичности чешского кроссовера.

Не омрачили приятные впечатления о Skoda Karoq и недостатки, среди которых автовладелец выделил 160-миллиметровый дорожный просвет, жесткую подвеску и отсутствие электрорегулировок на сиденьях. Но указанные недочеты нивелируются еще одним плюсом – безопасностью , о которой говорят краш-тесты, на которых чешский кроссовер заслужил пять звезд.

Таким образом, новый Skoda Karoq – это выбор людей, предпочитающих практичность и надежность. «Комфортный и безопасный», - высказал мнение автовладелец.