Новинка доступна на рынке Южной Кореи.

Сегодня в Корее стартовали продажи двух новый версий кроссовера Hyundai Palisade – Calligraphy и VIP. Модификация Calligraphy отличается более престижным дизайном – автомобиль получил новую решётку радиатора и треугольными вставками, увеличенную хромированную противоскользящую пластину и воздухозаборник с сотовой структурой.

Получил кроссовер также 20-дюймовые диски. Hyundai Palisade Calligraphy можно выбрать в эксклюзивном окрасе Rain Forest, а также с отделкой салона в чёрном, бежевом или цвете хаки. Дополнительный пакет Tech 2 предусматривает 12,3-дюймовую полностью цифровую приборную панель.

Hyundai Palisade в версии Calligraphy доступен только в качестве семиместного кроссовера. Есть два варианта двигателя: 3,8-литровый 295-сильный бензиновый и 2,2-литровый 202-сильный дизель. Стоимость такого авто составляет от 38 400 до 41 500 долларов.

Что касается спецверсии VIP, она отличается подголовниками в виде крыльев, уникальным подлокотником на втором ряду сидений, очистителем воздуха, держателем для стаканов, беспроводной зарядкой и развлекательной системой для заднего ряда.

Именно эта версия кроссовера ориентирована на комфорт пассажиров второго ряда сидений. Стоимость Hyundai Palisade VIP составляет от 43 000 до 46 100 долларов.