Информационные технологии уже давно вошли в нашу жизнь, их использую везде и всегда. Конечно же, для обеспечения качественной и налаженной связи нужно использовать соответствующее оборудование, кабеля, технику и т.д.

Cонет
Cонет

Одной из лучших компаний по производству и продаже высокопроизводительного оборудования для создания локальных вычислительных сетей в России и Беларуси является ООО «Cонет Инвест». Данная компания является разработчиком многих популярных марок данного оборудования. На сайте Sonet.ru вы сможете купить кабель патч-корд в Москве по самой выгодной цене. Кабеля патч-корды используют для монтажа сети и для устройств распределения в оптоволоконной сети. Эти кабеля еще называют прямыми, так как на каждом конце размещены одинаковые коннекторы из керамики. Основное преимущество таких коннекторов – устойчивость к воздействию внешней среды, ударам и т.д.

Выбирая парч-корды нужно учитывать:

1. Тип волокна. На сайте этой компании есть - OM1, OM2, OM3, OM4, OS2, G657A.

2. Цвет оболочки, есть стандартная и черная.

3. Тип кабеля - Duplex или Simplex.

4. Сечение волокон и буфера.

5. Наличие полировки и ее тип.

Все эти факторы влияют не только на срок эксплуатации, но и на качество соединения. Выбирая кабель, вы должны ориентироваться на тип нагрузки, которую он должен выдерживать. Подобрать кабель вам может помочь менеджер сайта, обращайтесь по указанному номеру телефона или напишите в чат.

На портале компании «Сонет» вы сможете найти товары следующих марок:

1. Exalan+ - одна из самых популярных СКС, которая предоставляет системную гарантию до 25 лет.

2. RedGen – отечественный производитель монтажного оборудования по доступной цене. Компания известна своими телекоммуникационными и электрическими шкафами, которые отлично подходят для активного и кроссового оборудования.

3. Эвантер – отечественный производитель проволочных и перфорированных лотков, которые используют для прокладки информационных и силовых систем.

Помимо отечественных производителей, компания также сотрудничает с самыми популярными мировыми телекоммуникационными компаниями Nexans, Efapel, Allied Telesys, ATEN, Socomec, Fluk networs. Здесь вы сможете найти не только высокого качества оборудование, но и получить отменный технический сервис по приятной цене. Весь товар сертифицирован и имеет гарантийный срок от 1 года и более.