Многие девушки и женщины мечтают о большом гардеробе забитом разными классными вещами, и, конечно же, о платьях от Valentino, Gucci и т.д. Но брендовые вещи очень дорогие, и не каждый может себе их позволить. Да и найти оригинал порой бывает трудно, так как на рынке очень много подделок.

Valentino
Valentino

Приобрести в Казахстане подлинное платье от Valentino вам поможет магазин «VILED Group». Эта компания уже многие годы занимается продажей одежды и косметики в сегменте «премиум» и «люкс».

VILED Group занимает лидирующие позиции на рынке по продаже:

  • ювелирных изделий и часов;
  • модной одежды, обуви и аксессуаров;
  • парфюмерии и косметики;
  • Fine Wine & Spirits;
  • Home & Gift.

На сайте компании представлен широкий ассортимент товаров от лучших брендов, которые гарантируют качество. Бутики находят в крупнейших городах страны – Алматы и Нур-Султан. Модные коллекции обновляются каждый сезон, поэтому у вас есть прекрасная возможность купить трендовую вещь. Компания имеет свой официальный сайт, где вы также сможете приобрести одежду от Valentino, Dolce & Gabbana, Gucci.

Выбирая вещи на сайте, обращайте внимание на описание и размерную сетку, а также наличие товара. Купить Valentino вы можете за считанные минуты по приятной цене, даже не выходя из дома. Так как компания сотрудничает со многими модными домами напрямую, без посредников, наценка на товар минимальная. Как правило, прошлогодние коллекции продаются со скидкой, но таких вещей не много. Также есть и ретро вещи именитых брендов, которые вы также можете здесь приобрести. Если же у вас возникли проблемы с выбором размера, консультант сайта или бутика с удовольствием вам поможет. Каждый товар на сайте имеет подробное описание и несколько фото, а также подтверждение подлинности.

Если вы думали, что купить брендовые вещи можно только в Европе вы ошибались, так как купить Valentino в Алматы реально. К тому же выбор товаров не отличается от бутиков модного дома, компания пополняет ассортимент товаров регулярно. На сайте также размещены отзывы, которые помогут вам убедиться в подлинности вещей. Компания оказывает возврат и обмен товара на определённых условиях, о которых вы можете прочитать в соответствующих разделах. Также вы можете завести свой личный кабинет на сайте компании «VILED Group», что позволит вам отслеживать ваши покупки, регулировать траты и получать приятные бонусы, оповещения о скидках и акциях.