Покупать складскую технику и оборудование не всегда выгодно, и не каждый производитель может себе это позволить. Поэтому многие выбирают аренду складской техники, так как это удобно и недорого.

Вилочный погрузчик
Вилочный погрузчик

Если вы ищете надежного арендатора складской техники с объективными ценами в Москве, тогда рекомендуем вам компанию «Ангара». Она многие годы специализируется на предоставлении компаниям-клиентам услуг аренды складской техники, продаже запасных деталей и ремонте оборудования. На сайте https://angaragrupp.ru/ вы сможете ознакомиться с услугами компании подробнее, а также с их стоимостью.

Преимущества компании «Ангара».

1. Минимальные сроки выполнения ремонтных работ без потери качества.

2. Лицензионное ПО и сертифицированное современное оборудование.

3. Наличие широкого ассортимента нужных для замены запчастей.

4. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

5. Высоко квалифицированные мастера с большим опытом работы в данной сфере.

6. Оплата всех выполняемых работ и замена запчастей с НДС.

7. Наличие оригинальных запасных деталей и качественных аналогов.

8. Компания берется за ремонт любой сложности.

Одним из самых популярных видов складской техники является штабелер, который вы сможете взять в аренду или купить на сайте компании https://angaragrupp.ru/katalog/shtabelery. Складской штабелер – это грузоподъёмная техника с раздвижными или выдвижными вилами, они используются для подъёма груза на высоту до 16 метров и весом до 2 тонн. Погрузчики штабелеры используют на небольших складах, в цехах и промышленных комнатах, а также в гипермаркетах.  На сайте представлены разные производители данной техники, а также информация о правильном выборе.

Еще одним популярным и востребованным видом складской техники является вилочный погрузчик. Он обладает высокой мощностью, экономным расходом топлива или энергии, простотой в эксплуатации и техническом обслуживании. Здесь https://angaragrupp.ru/katalog/vilochnye-pogruzchiki вы сможете купить погрузчики на дизельном или газовом топливе, а также на аккумуляторных батареях. Грузоподъёмность такой машины до 16 тонн, она может меняться в зависимости от типа модели. В каталоге товаров вы сможете найти вилочные погрузчики от Комацу, CAT, Lonking, Tisel. Их стоимость зависит от степени и сложности комплектации и наличия дополнительных опций. На сайте компании вы сможете найти качественную технику для склада по приятной цене. Весь товар имеет гарантию от производителя, а также сертификаты качества.