Довольно часто людям требуется неотложная помощь травмпункта, но не все хотят обращаться в государственные больницы. Но, иногда, положение вынуждает это делать, так как быстро найти частный пункт неотложной помощи сложно.

Травмпункт в СПб
Травмпункт в СПб "Светлана"

Дабы в дальнейшем у вас не возникало подобных проблем, рекомендуем обратить внимание на клинику ЛДЦ завод «Светлана», которая находится в Санкт-Петербурге. Травмпункт клиники находиться в Выборгском районе, на проспекте Энгельса возле станций метро. Травматология Выборгского района принимает взрослых пациентов и детей. Так как травмы случаются всегда неожиданно, клиника гарантирует сделать все для получения современной медицинской помощи. Во время госпитализации или приема вам нужно иметь при себе только удостоверение личности. Обратите внимание, что своевременное обращение к доктору способствует наискорейшему выздоровлению.

Особенно это касается:

  • гнойно-воспалительных процессов,
  • ожогов и обморожений, переломов и ран,
  • укусов животных или насекомых,
  • травм головы или осевого скелета,
  • растяжения мышц и связок.

Все это является показанием для обращения в травмпункт.

Помимо неотложной помощи в случае травматизма, клиника оказывает лечение хронических и других заболеваний. Все знают, что ранняя диагностика способствует полному выздоровлению или остановке патологического процесса на начальной стадии. Именно поэтому артоскопия пользуется большим спросом, так как проблемы с суставами у многих начинают довольно в молодом возрасте. Данная процедура позволяет распознать на ранних стадиях бурсит, артроз и т.д. После чего вам назначат эффективное лечение с использованием современных препаратов и процедур.  На сайте клиники вы сможете получить бесплатную консультацию об этой процедуре, а также записаться на нее.

Клиника «Светлана» занимается также остеосинтезом в СПб любой сложности по современным технологиям. Остеосинтез – это хирургическое лечение переломов любой сложности, оно включает в себя вставление к кости шурупов, спиц или пластин для фиксации отломков кости в анатомически правильном положении. Все материалы, которые используют для данной операции, имеют хорошую биосовместимость и химическую инертность, то есть они не вызовут отторжения и усугубления процесса. На сайте клинки у вас есть возможность ознакомиться со стоимостью остеосинтеза, а также прочитать отзывы, которые помогут вам убедиться в высоком профессионализме докторов.