В повседневной жизни люди очень часто используют электронные деньги, и практически не носят с собой наличные. Поэтому количество карт в кошельке увеличивается, особенно если учесть все скидочные карты. Порой найти такой купон в кошельке сложно, так как он не предназначен для такого количества карт.

Кожаные картхолдеры ручной работы
Кожаные картхолдеры ручной работы

Именно поэтому многие люди отдают предпочтение картхолдерам, которые помогают освободить кошелек от лишнего груза и упорядочить карточки. Картхолдер для пластиковых карт может стать стильным аксессуаром, так как изделия из кожи добавляют своим владельцам престижа и вкуса. Покупать кожаные картхолдеры нужно в проверенных магазинах, где гарантируется качество и натуральность материала. Одним из таких является«Angry Hands», эта кожаная мастерская уже несколько лет продает изделия ручной работы. Картхолдеры из натуральной кожи подходят и мужчинам, и женщинам, они добавляют престижа своему владельцу. На официальном сайте мастерской вы сможете выбрать подходящий для вас картхолдер по приятной цене. Компактные держатели карт оставляют верхние уголки карт открытыми, что позволяет быстро найти и извлечь нужную карточку. Мастерская«Angry Hands» занимает производством двух типов держателей карт: вертикальных и горизонтальных.

Преимущества данных картодержателей:

1. Есть вертикальный мини, самый маленький и компактный картхолдер, который состоит из одного кармана.

2. Вертикальный простой, он состоит уже из двух карманов. В одном из карманов хранят самые важные и часто используемые карты, а другом – остальные.

3. Горизонтальный держатель карт имеет три кармана для карт и один внутренний для банкнот.

4. Картхолдер-книжка похож на обычную книгу, в каждую страничку с обеих сторон вставляются карты. Его главное преимущество в том, что карты хранятся отдельно и их проще найти.

Ручная мастерская кожи «Angry Hands» помимо держателей для карт изготавливает портмоне, кошельки, ремни и обложки для документов. На сайте мастерской вы можете ознакомиться с ассортиментом товаров, прочитать отзывы о них и посмотреть видео обзоры. Также у вас есть возможность заказать кожаное изделие по индивидуальному эскизу. Каждое изделие от Angry Hands это не просто стильный аксессуар, но и удобный органайзер карт, которые придаст вашему образу индивидуальности. Кожаный картхолдер от Angry Hands может стать отличным подарком мужу или боссу.