Многие люди, делая ремонт в квартире или доме, решаются на теплые полы, так как они имеют ряд преимуществ. Сейчас технологии установки и изготовление таких систем усовершенствовали и сделали полностью безопасными.

Электрические теплые полы
Электрические теплые полы

В Украине существует несколько строительных компаний, которые готовы сделать вам теплые полы по приятной цене. Лучшим в этом деле является интернет-магазин «ЭлектроДруг»,который устанавливает данную систему под плитку, стяжку, ламинат и т.д. На сайте компании вы сможете найти товар от мировых производителе, которые зарекомендовали себя на рыке как лучшие и отличились высоким качеством. Здесь представлены теплые полы от люксовых брендов Nexas, Devi, Raychem, а также от бюджетных Warme, Fenix, ProfiTherm. Также есть товары от отечественных производителей Volverm,Одескакабельи т.д.

Теплые электрические полы есть двух типов:

1. На основе резинового нагревательного кабеля.

2. На основе инфракрасной нагревательной пленки.

Теплый пол
Теплый пол

Почему же многие люди устанавливают теплые полы? В чем их преимущества?

1. Комфорт. Да, все просто, ваш пол всегда теплый, ноги не мёрзнут, даже тапочки носить не обязательно.

2. Дополнительный обогрев для животных, так как они преимущественно находятся на полу и в холодную пору могут замерзать.

3. Вы можете с помощью данной технологии сделать инфракрасную сауну.

4. Обогрев водопроводных труб, емкостей с водой или другими жидкостями.

5. Защита от промерзания дверей в зимнее время.

6. Нельзя получить ожог при прикосновении.

7. Можно использовать как основной или дополнительный источник обогрева.

Использование электрических теплых полов не ограничивается полом в жилых комнатах, вы можете установить такую систему на ступеньки крыльца, стены и т.д.

На сайте компании «ЭлектроДруг» вы можете найти теплые полы с системой управления через Интернет, что очень удобно. Такая система отопления позволит вам контролировать температуры поверхности, даже не находясь дома. Если вы уехали в командировку и хотите приехать в теплый дом в этом вам помогут терморегуляторы с Wi-Fi. Они регулируют температуру с помощью специального бесплатного приложения, которые вы можете скачать на любой гаджет. Компания также оказывает услуги установки теплых полов в крупных городах, где есть ее офисы. Доставка происходит во всей Украине транспортными службами или самовывозом, об этом подробнее на сайте интернет-магазина.