Многие большие компании, которые имеют несколько филиалов в стране или даже мире приветствуют и используют вещи с логотипом. Изначально нанесение логотипа на служебные авто, форму, ручки и конверты было пиарным ходом, рекламой своего рода. Но сейчас зонт с логотипом или даже ручка стали символом состоятельности компании.

Зонты с логотипом
Зонты с логотипом

Ведь всегда, зайдя в офис крупного холдинга, можно увидеть логотип почти на всем. Поэтому многие компании стараются использовать свой логотип или товарный знак везде, нанося его на форму, бумагу или зонтики. Сейчас в Росси существует всего несколько компаний готовых помочь вам в этом деле. Одной из таких является «Бизон», здесь вы сможете заказать ручки или зонты с логотипом оптом по приятной цене. Поговорим подробнее о зонтах, которые довольно редко впутывают в такую систему рекламы. Это связано со многими факторами, которые усложняют работу, но «Бизон» готов сделать зонты с вашим логотипом.

Для начала вам нужно выбрать тип управление зонтом:

1. Механический – без кнопки, он закрывается и открывается вручную.

2. Автоматический — раскрывается и сворачивается при нажатии кнопки на ручке.

3. Полуавтоматический – открывается в ручную, а закрывается автоматически.

После того, как вы определились с механизмом, нужно выбрать расцветку. Здесь вы сможете найти зонты с логотипом компании разной расцветки и принтов.

Основные цвета зонтов с логотипом.

1. Однотонные и темные зонты являются универсальным вариантом.

2. Яркие и пестрые зонты способны привлечь внимание и отлично подойдут женскому коллективу.

3. Разноцветные пестрые зонтики отлично подойдут для детей, на них вы можете нанести мультяшного персонажа и т.д.

То есть зонты с логотипом могут быть не только пиарным ходом компаний, но и отличным подарком для каждого человека.

В каталоге товаров на сайте компании вы сможете найти подходящий зонт для себя и шаблон гравировки. Но если он не подойдет компания делает нанесение логотипов на зонты по индивидуальному эскизу. Обратите внимание на то, что зонты-трости с широким куполом и большой ручкой более устойчивы и придают статуса владельцу не зависимо от его пола. Складные зонтики удобнее носить с собой в сумке, поэтому их чаще выбирают для женщин. Также такие зонты удобно брать в командировку или путешествие. На сайте компании «Бизон» вы сможете приобрести зонты с логотипом по объективной цене и хорошего качества.