В повседневной жизни люди довольно часто используют кондиционеры и не только в жаркую погоду. Ведь современные сплит-системы способны поддерживать комфортную температуру в помещении регулярно.

Сплит-система в Ростове
Сплит-система в Ростове

Сплит-система – это конструкционный тип кондиционера, состоящий из двух основных блоков: внутреннего и наружного. Такая конструкция позволяет разделить функции между двумя блоками. Внутренний блок устанавливается внутри помещения, а наружный — на улице. Покупать кондиционеры нужно у проверенных компаний, которые гарантирует качество, и обеспечивают техническую поддержку. В Ростове-на-Дону одной из таких является «СПЛИТЫ РОСТОВ.РУ», здесь вы сможете приобрести качественные Haier кондиционеры Ростов по приятной цене. В каталоге товаров размещено множество моделей Haier в разном ценовом диапазоне, но отличного качества. Покупая сплит-систему здесь, вы получаете не только гарантию от производителя, но и бесплатный монтаж. Также компания оказывает услуги гарантийного и после гарантийного ремонта товара.

Выбирая кондиционер для офиса или дома вам нужно обращать внимание на его мощность, тип конструкции и крепления, производителя и наличие гарантийного талона. Компания «СПЛИТЫ РОСТОВ.РУ» продает Тосот кондиционеры Ростов уже многие годы, так как эта модель одна из самых надежных на рынке. Здесь вы сможете подобрать сплит-систему Тосот разной мощности и для жилого дома, и для промышленного комплекса. Модельный ряд G-10 один из самых популярных благодаря использованию инновационной технологии, которая работает при небольших оборотах. Также есть модели типа Twist, которые оснащены программой с доработкой на зимнюю комплектацию, они способны работать даже при -43 C и ниже. 

Преимущества компании сплит-системы компании «Тосот».

1. Тихий режим работы кондиционеров.

2. Мощный компрессор.

3. Стабильная работа во время перепадов напряжения.

4. Возможность регулировать скорость  и т.д.

Помимо выше перечисленных моделей сплит-системы популярность пользуются Midea кондиционеры Ростов, так как они имеют более низкие цены и широкий модельный ряд. На сайте представлено множество типов сплит-систем этого производителя с возможностью покупки в рассрочку или кредит. Выбирая товар, на сайте у вас есть возможность ознакомиться с его характеристиками и описанием, а также с отзывами покупателей. Что позволит вам совершить обдуманную покупку.