Сейчас популярность набирает работа онлайн, так как она гарантирует стабильный доход независящий от пандемии, состояния экономики страны и т.д. Именно весной прошлого года, когда весь мир стал на паузу, а экономика рухнула, многие люди начали искать заработок в интернете.

Проп-трейдинговая компания LOG CAPITAL
Проп-трейдинговая компания LOG CAPITAL

Одним из самых прибыльных дел является торговля акциями на бирже, но она не так проста. Ведь для того, чтобы стать действительно хорошим брокером или трейдером нужно пройти обучение, курсы и тренинги. Сейчас таких курсов тьма, но лишь несколько из них действительно качественнее и без воды. Одним из таких является курс LOG Capital, здесь https://logcap.ru/ вам гарантируют результат и вывод на новый уровень. На сайте компании вы сможете подобрать подходящий курс. Они отличаются не только по стоимости, но и степени наполнения информацией. Большая часть обучалок имеет весь пакет нужных теоретических данных, и лишь малая часть предлагает вам практику.

На сайте logcap вы проходите быструю регистрацию и получаете доступ к блогу о бирже и возможность купить курсы.

Но учитывайте следующее:

1. Компания не гарантирует заработок на бирже, она лишь обучает этому. Результат вашей работы зависит только от вас.

2. Компания не занимается брокерским обслуживанием.

3. Компания не предоставляет займы.

Здесь вы можете найти информацию для обучения торгов на бирже и т.д. Все курсы создаются командой успешных брокеров и аналитиков, которые готовы поделиться своими знаниями. Такие обучалки подойдут не только новичкам, но и опытным брокерамтрейдерам. Так как на биржу влияют многие факторы, они способны изменить ее алгоритм за несколько дней и об этом нужно знать.

LOG Capital есть в разных социальных сетях, где открыт доступ к видео-урокам, статьями и т.д. Здесь же вы сможете прочитать отзывы учеников, и убедить в профессионализме компании. Многие утверждают, что данные курсы не полные и вся информация есть в интернете, но это не так. Ведь здесь у вас есть возможность, и попрактиковаться, и пообщаться с создателями курса, получить исчерпывающие ответы на все вопросы. Посетить онлайн или офлайн тренинги и интенсивны.

Выпускники курса могут продолжить сотрудничество с Log Capital, для этого нужно:

1. Наличие стартового капитала.

2. Система риск-менеджера.

3. Техническая поддержка.

4. Профессиональное ПО Привод Бондаря.

5. Низкий PAYOUT (трейдер получает от 95% прибыли). 

Более подробно об этом можно прочитать на официальном сайте logcap.