Одной из лучших и популярных моделей автомобиля по все России и не только считается NISSAN. Так как он на рынке уже более 10 лет и с каждым годом автомобили этой модели становятся все лучше и лучше.

Официальным дилером этой модели в России является «У Сервис+». Здесь представлены только лучшие модели, которые пребывают на территории России официально и законно. Автосалон занимается продажей не только новых моделей, но и подержанных. Приобрести автомобиль вы можете и в кредит и по полной оплате. Также сразу в этом автосалоне вы можете застраховать свой автомобиль. Помимо продажи производится постгарантийный ремонт и полное обслуживание автомобилей. Автомобили NISSAN имеют отличные характеристики, в большей мере их автопарк представлен внедорожниками, но есть и седаны. Самой популярной моделью стал Ниссан Кашкай 2018, именно он стал лучшим в своей категории. Он яркий, харизматичный и спортивный. Ему не помеха ни грязь, ни грунтовая дорога. Благодаря комфортной посадке, которая характерна для внедорожников, компактности и манёвренности он стал очень популярен. Находясь в автомобиле, вы ощущаете всю его мощь, понимаете, что город в вашей власти. Он оснащен всеми современными гаджетами, что делает поездку на нем не только удобной, но и безопасной.

Еще одна не менее популярная модель Ниссан Террано 2018 года. Это тоже внедорожник, он совсем немного отличается от Кашкай, но есть те, для кого эта разница ощутима. Этот внедорожник покоряет все дороги и вершины, он проедет везде без затруднений. Ему ничто не страшно и для него нет преград. Это настоящий зверь на колесах. Едя в нем, вы почувствуете всю его мощь, но при этом он очень безопасен. Благодаря новейшим гаджетам,этот автомобиль безопасен и комфортен. Он имеет усиленную технологию полного привода и сможет одолеть любую дорогу. Для своих габаритов и мощности он экономно тратит топливо, что является огромным плюсом. На сайте вы можете увидеть фото этого зверя и более подробно ознакомиться с ним. Вы можете приехать в автосалон и не только посмотреть на автомобиль, но и пройти тест-драйв. Сев один раз за его руль вы больше не захотите другой автомобиль. На сайте вы можете ознакомиться с ценами на эти автомобили, ознакомиться с их характеристиками. Позвонив в офис компании вы получите консультацию и узнаете о всех плюсах машин Ниссан. Сейчас на рынке представлены только машины 2018 года, но в скором времени появятся и 2019. Они будут лучше и безопаснее предыдущих.