Автомобили марки SKODA занимают лидирующие позиции по продажам в России. Машины ассоциируются с безопасной ездой, комфортом, надежностью. Число машин на дорогах РФ растет год от года, в том числе и SKODA https://www.skoda-major.ru/karoq/. В Нижнем Новгороде и Калуге находятся заводы, выпускающие продукцию, активно также трудятся дилерские центры.

Karoq-2021. Фото: Авито

Описание

Слаженная и продуманная работа дает свои результаты. Маркетинговые предложения для пользователей являются одними из лучших на рынке. Исключены посреднические структуры, машины покупаются напрямую от производителей.

Технические центры SKODA всегда открыты для автолюбителей, кто ценит безопасность и надежность. Все модели протестированы и прошли тестовую обкатку. Предоставляются услуги:

  1. Лизинг.
  2. Trade-In.
  3. Утилизация.

Всю подробную информацию можно получить на официальном сайте или в Технических центрах.

Сервис

SKODA вызывает положительные эмоции, внешний экстерьер выглядит на уровне лучших мировых стандартов.

Разветвленная сеть специализированных технических центров, большое количество комплектующих на рынке также способствует росту популярности машины. Эксплуатация машины выгодно и поэтому привлекательно.

Базовые преимущества:

  1. Цены без «скрытых накруток» и посреднических комиссионных.
  2. Кредитование предоставляется со скромной процентной ставкой.
  3. Проект Тrade-in продолжает успешно работать.
  4. Автострахование происходит на выгодных условиях.
  5. Предоставляются долгосрочные гарантии.
  6. Развита сеть СТО.
  7. Широкий выбор комплектующих и аксессуаров.
  8. Консалтинговые услуги и любые другие виды бэкапа (юридическая, финансовая, техническая).

Покупка «ШКОДА» у официального дилера в Москве – это не только возможность выбрать любые модели и комплектации. Появляется возможность для каждого заказчика воплотить в реальность свои представления об уникальном авто.

Пользователь имеет возможность заказывать модель оснащенную:

  1. Тип движка
  2. Трансмиссию
  3. Колесные диски
  4. Комплект оборудования
  5. И другие опции

Посещайте салоны «Шкода», только здесь можно найти лучшие машины по лучшим ценам. Есть также возможность провести тест драйв и в реальности оценить преимущества ходовых характеристик, комфорт и другие незаурядные превосходства лучших машин в Европе.

Стоит обратить внимание, что сайты официальных дилеров информируют пользователей о продукции. Данная информация не является публичной офертой. Вся информация размещается в рамках существующего законодательства. Чтобы уточнить детали, рекомендуется обращаться к менеджерам в автосалонах, задавать им актуальные вопросы.