Компания «Субару Мотор» назвала стоимость полноприводных автомобилей Forester и Outback 2017 модельного года. Позже будут объявлены цены на компактный кроссовер Subaru XV 2017.

Subaru объявила рублёвые цены на Forester и Outback 2017

 

В базовой комплектации новое поколение Subaru Forester обойдётся от 1 699 000 рублей. Стандартная версия оснащается 2,0-литровым горизонтально-оппозитным мотором, системой постоянного полного привода и механической трансмиссией. В список оснащения новинки вошли обогрев лобового стекла, боковых зеркал, заднего стекла и передний сидений, климат-контроль, семь подушек безопасности, система «ЭРА-ГЛОНАСС», 7-дюймовый экран и 17-дюймовые стальные диски.

«Топовая» модификация, получившая 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом и бесступенчатую КПП, стоит 2 599 900 рублей. Версия отличается наличием камеры заднего вида, подогревом руля и всех сидений, датчиками света и дождя, панорамным люком и другими функциями.

Цены на Subaru Outback 2017 стартуют с 2 449 000 рублей, а максимальная стоимость модели с 3,6-литровым двигателем и вариатором достигает 3 299 900 рублей. Под капотом автомобиля в базовом исполнении разместился 2,5-литровый горизонтально-оппозитный мотор, в паре с которым работает бесступенчатая коробка передач, тип привода – полный. Машина оснащена системами X-Mode и SI-DRIVE, подогревом всех сидений и семью подушками безопасности.