Автоэксперты исследовали вторичный рынок авто России. Результатом мониторинга стал ТОП-3 европейских автомобиля с пробегом, которые можно приобрести за 100 000 рублей.

Данный рейтинг позволит ознакомиться с тремя европейскими авто на вторичном рынке, которые можно приобрести за 100 000 рублей. Данные авто подойдут для новичков. Рейтинг был составлен с учетом отзывов автовладельцев.

Замыкает ТОП-3 поддержанных европейских авто стоимостью 100 000 рублей Opel Vectra B, который выпускали в 80-90-х годах. За данную сумму можно найти авто в хорошем состоянии с рядом достаточно современного оснащения, однако с проблемным кузовом. Далее идет Volkswagen Golf 2, который собирали в тех же годах. Немецкая модель отличается надежностью и простой конструкцией, что обеспечивает дешевое содержание.

Возглавляет ТОП-3 европейских авто с пробегом за 100 000 рублей LADA 2110. Несмотря на то, что модель российского производства, бренд считается европейским. Несмотря на отстающую в развитии технику тех времен, на вторичном рынке можно найти более «молодые» версии.