Качественные штампованные диски обеспечат уверенность за рулем в любых условиях. Одним из лидеров данной сферы стали продукты компании Off road wheels (ORW). Создают их из высококачественной стали. При разработке материала учитывались отечественные реалии, что обеспечило дискам износостойкость даже при экстремальных нагрузках. Первое, что сразу бросается в глаза, – усиленный обод на железном диске. Он не сломается даже после многочасовой езды по бездорожью. Еще одно достоинство – концептуальный дизайн. Теперь не нужно проводить генеральную уборку всякий раз после езды по низкокачественному дорожному покрытию.

Изделие не аккумулирует большинство известных загрязнителей. Многочисленные тесты показали, что изделие соответствует строгим параметрам качества. Подтверждением данного факта стали сертификаты TUV и ISO. Распространенная проблема отечественных дорог – обилие химически активных реагентов. Если аналогичные модели дисков быстро выходили из строя, то ORW с честью выдержит подобное испытание. Те, кто желает придать машине неповторимый внешний вид, получают уникальную возможность. ORW позволяет за несколько шагов создать по-настоящему агрессивный образ.

Приобрести диски нужно только на официальном сайте производителя off road wheels. В этом случае покупатель страхует себя от подделки, получая при этом ряд преимуществ:

  • конструкция не лопается при сильном ударе;
  • практически всегда диски можно отремонтировать;
  • продолжительный гарантированный срок эксплуатации;
  • стоимость ниже существующих аналогов, качество которых не всегда внушает оптимизм;
  • удобны при использовании off-road оборудования;
  • присутствует усиленный обод.

При выборе внимание уделяется размеру. Радиус колеблется от 15 до 18. Еще 1 нюанс – страна локализации. Это значит, что для произведенных в США, Японии, Южной Кореи, Китае и так далее автомобилей нельзя использовать идентичные диски. Те, кто не планирует покорять бездорожье, могут обратить внимание на стальные диски с бэдлоком, просто стальные диски и алюминиевые легкосплавные варианты. В линейке производителя Off road wheels всегда есть варианты, отвечающие запросу любого покупателя.

Вне зависимости от объема закупки, вся реализуемая продукция снабжена официальной гарантией. В авторизованных сервисных центрах окажут необходимую помощь в случае возникновения неисправности.