Насыщенный рынок автомобилей позволяет манипулировать с ними при любой потребности. Кому-то хочется иметь модель высокого класса, но не позволяют средства купить новую. Кому-то надоела своя машина, хочется иметь другую. В любом случае автомобиль с пробегом — доступный вариант для покупки или обмена.

«Оками маркет» — крупнейшая площадка для операций с такими автомобилями. Здесь есть в большом количестве подержанные Фольксваген и модели других известных брендов от официальных дилеров. Обращаясь в «Оками маркет», клиенты избавляются от лишних хлопот, траты времени и получают ряд преимуществ:

• Богатый выбор авто, любой модели, марки и ценового уровня.

• Все машины с пробегом прошли предварительную проверку технического состояния по 52 показателям, а также предпродажную подготовку.

• Сделки оформляются опытными специалистами, официально, с соблюдением норм действующего законодательства.

• Покупка авто возможна в кредит — компания сотрудничает со множеством банков.

• Одновременно с покупкой может быть оформлена страховка. Специалисты помогут выбрать оптимальный вариант из множества программ страховых компаний, а КАСКО может быть оформлена в рассрочку.


Автолюбители знают, сколько хлопот ждет их при продаже машины: найти покупателя, организовывать встречи и демонстрации. Это требует времени. А компания избавляет от них, опытные специалисты оценят машину быстро, деньги за нее владелец получит сразу, удобным для него способом. Покупаются даже авто, находящиеся в кредите у банка. Компания берет на себя также реализацию автомобиля по цене, установленной владельцем. В таком случае деньги он получает после продажи.


На площадке возможен обмен: приехал на старой машине — уехал на новой. Клиент при этом выбирает понравившийся автомобиль, а его старый диагностируется и оценивается. Операция проводится безопасно и надежно, в рамках законодательства.


Еще одна форма приобретения авто с пробегом — лизинг. Оформляется сделка таким образом:

• Выбирается автомобиль.

• Через кредитный отдел его покупает лизинговая компания, при этом оформляется страховка.

• Клиент пользуется автомобилем, ежемесячно делая платежи по договору с лизинговой компанией.

• По окончанию срока лизинга права на автомобиль переходят клиенту.

Многими способами можно приобрести авто с пробегом https://okami-market.ru/, удобно и без лишней траты времени.