Владелец Toyota Land Cruiser 200 опубликовал чек за ремонт своего внедорожника в одном из сообществ в соцсети «ВКонтакте». Пользователей сети ужаснула стоимость обслуживания автомобиля в сервисе.

Владельцу Toyota Land Cruiser 200 пришлось заплатить почти миллион рублей за ремонт. Согласно чеку, внедорожнику заменили расходные материалы и провели профилактику силового агрегата, что оценили в 900 480 рублей. Именно эта сумма и ужаснула пользователей.

Помимо непомерно большой цены за все услуги, автолюбителей заинтересовали слишком дорогие отдельные услуги. Замена «дворников» на Toyota Land Cruiser 200 обошлась в девять тысяч рублей, а антифриза – 16 тысяч. Также поразила цена замены турбины мотора в 186 тысяч рублей, а снять двигатель с рамы в сервисе стоит 72,5 тысячи рублей.

Не только цены смогли удивить автолюбителей. Согласно расчетному чеку, владельцу Toyota Land Cruiser 200 заменили 30 литров моторного масла, которых слишком много даже для внедорожника. Часть пользователей отметили, что это стандартные расценки для официального дилера, а остальные уверены, что цены слишком завышены.