Японский автомобиль бизнес-класса шестого поколения имеет огромную популярность на вторичном рынке. В связи с этим существует множество нюансов, на которые необходимо обратить внимание.

Производство Toyota Camry XV40 осуществлялось с 2006 по 2011 год, но несмотря на это стоимость автомобилей с пробегом нередко достигает 1 млн рублей. Обозреватель YouTube-канала «Авто Mail.ru» рассказал, как не ошибиться, приобретая данный автомобиль.

Из-за того, что автомобиль относится к бизнес-классу, он пользуется огромным спросом у угонщиков. Перед покупкой Camry не лишним будет проверить его по базе данных. Кузов автомобиля должен иметь характерные потертости, царапины и иные элементы долголетней эксплуатации. По словам авто эксперта, выявление коррозии и признаков ржавчины, может послужить сигналом, о том, что машина попадала в аварию.

Еще на что стоит обратить внимание – это салон. С годами интерьер машины затирается и теряет свой исходный вид. Осуществлять покупку Toyota Camry обозреватель рекомендует со специалистом, который сможет выявить все нюансы машины.

Соблюдая все меры осторожности при покупке данного автомобиля, возможно приобрести довольно отличный экземпляр, который при своевременном уходе послужит владельцу долгие годы.