На обзоре представлен автомобиль 2018 года выпуска с пробегом 17 000 километров.

Автор YouTube-накала «НАШИ ЦЕНЫ» рассказал о Renault Kaptur с пробегом, который выставляется на продажу. Автомобиль средней комплектации оснащен двигателем объемом 2,0 лира и автоматической коробкой передач. Также, из особенностей комплектации можно выделить 16-дюймовые колесные диски. Что касается «резины», то она за время эксплуатации осталась практически новой и «запаска» ни разу не использовалась. В комплекте с автомобилем владелец прилагает комплект зимних шин.

Внешне, Renault Kaptur выглядит хорошо без сколов и потертостей лакокрасочного покрытия. Салон автомобиля также сохранился в прекрасном состоянии. Из особенностей эксплуатации обзорщик отмечет, что «Каптюр» передвигался исключительно по городской местности и трассе. К управлению кроссовером замечаний не возникает. Подвеска ведет себя тихо, ровно без каких-либо стуков.

Стоимость такого Renault Kaptur составляет 1 млн 60 тыс. рублей. «Спустя полгода почти как новый», - добавляет блогер, акцентируя внимание, что это действительно достойный экземпляр.