В наше время почти каждый человек желает иметь автомобиль, так как с его помощью он сможет свободно передвигаться, и не зависеть от служб такси или общественного транспорта. Покупка автомобиля требует особого внимания и подхода, так как стоимость их высокая.

Поэтому покупать автомобиль нужно у проверенных дилеров, которые могут гарантировать качество транспортного средства. Особенно это касается подержанных авто, так как они чаще всего не так хороши, как кажутся. Одним из лучших дилеров в Москве новых и подержанных автомобилей считается автосалон «Альтера» https://altera-auto.ru/. Помимо покупки нового или б\у автомобиля, вы можете обменять свою машину на новую, по выгодным условиям. Главным преимуществом сотрудничества с этим автосалоном в этом вопросе считается то, что компания помогает вам найти покупателя автомобиля. И за это вы получите скидку на новое авто, которое купите в автосалоне «Альтера».

Эта особая услуга имеет название «ТРЕЙД ИН», и дабы воспользоваться ею, нужно выполнить несколько требований.

1. Заполнить заявку на автокредитование на сайте автосалона.

2. Дождаться звонка оператора, с подтверждение заявки.

3. В назначенное время приехать в автосалон «Альтера». Здесь ваш автомобиль оценят, назовут его стоимость. А вырученные деньги за него пойдут в стоимость нового автомобиля. То есть деньги вам не вручают сразу же после оформления продажи, и вы их не получите после, они сразу же идут на оплату нового авто.

Помимо простых легковых автомобилей, компания занимается продажей микроавтобусов https://altera-auto.ru/vse/mikroavtobus/ и новых, и подержанных.

Конечно, и в этом вопросе есть свои плюсы сотрудничества с автосалоном «Альтера».

1. Оплата вашего проезда до автосалона при покупке транспортного средства.

2. Широкий ассортимент товаров, новых и подержанных автомобилей.

3. Адекватная стоимость машины, наличие постоянных скидок, бонусов и акции.

4. Выгодные условия оплаты, помощь с оформление кредита или рассрочки.

5. Помощь в оформлении документов на автомобиль.

6. Подарки для покупателей в виде зимней резины, навигаторов, видеорегистраторов и т.д.

7. Наличие льготного кредита по особым гос. системам «первый автомобиль» или «семейный автомобиль».

Также автосалон «Альтера» является одним из официальных дилеров России автомобилей бренда Foton https://altera-auto.ru/foton/, поэтому качество этой машины лучшее и цена выгодная.