Каждый человек мечтает иметь свой личный автомобиль, и одной из самых распространённых марок является Nissan. Так как японские автомобили являются одними из самых качественных и безопасных.

Автомобили Nissan имеют отличные технические и визуальные показатели. Если вы решили приобрести себе новенький Nissan X-Trail, в первую очередь ознакомитесь с правилами выбора автомобиля.

1. Вы должны 100 %быть уверенны в дилере автомобиля, ведь только официальный поставщик продаст вам оригинал автомобиля. В России существует множество дилером, но лучшими является «ЭКСПЕРТ САМАРА», который расположен по адресу ул. Новоурицкая,77. Это один из дилерских центров, который объединил в себе лучшие дизайнерские и инновационные решения новой коллекции Nissan.

2. Проверяйте все технические показатели автомобиля.

А. они должны совпадать с теми, которые указанные на бумаге.

Б. пробег автомобиля не может быть 0, чтобы вам не говорили, так как авто перегоняют из завода на стоянку и с нее в салон дилера. При этом он не должен быть большим.

В. Все масла и жидкости должны быть чистыми и почти прозрачными, ведь автомобилем не пользовались.

3. Проверьте всю механику, то есть работу кондиционера, поворотников и т.д.

4. Обращайте внимание на внешние данные автомобиля, как с наружи, так и изнутри.

5. Обязательно проводите тест-драйв, ведь во время него вы исследуете наличие лучших звуков во время езды.

6. Что же касается двигателя, он должен быть оригинальным и совпадать с датой выпуска авто. Ведь в противном случае это указывает на то, что двигатель «неродной». Это основные показатели, на которые вы должны обратить внимание при покупке и выборе автомобиля. В 2018 году Nissan презентовал несколько моделей, и одной из лучших стала Nissan X-Trail. Так как они сочетают технические показатели премиум класса и бюджетную стоимость. Этот бюджетный кроссовер обладает хорошей комплектацией, динамическим корпусом с отличной обтекаемостью, имеет двигатель версии 2.0 на 144 лошадиных сил. Также после обновления этот автомобиль получил мультисистему с двумя лучшими системами управления SE Yandex и LE Yandex.

Что же касается преимуществ покупки авто у официального дилера:

1. Вы не покупаете «кошка в мешке», так как можете проверить выбранный автомобиль самостоятельно.

2. Благодаря сотрудничеству с производителями напрямую, наценка на авто минимальная.

3. При поломке комплектующих официальный дилер сможет поспособствовать замене детали на оригинал.