Многие люди не представляют своей жизни без автомобиля, так как он является идеальным средством передвижения. Но для некоторых этого не достаточно, они ищут, что-то особенное. Ведь автомобиль показывает ваш уровень достатка, вкус и другие качества.

Одним из авто, которое подходит под такое описание, является Тойота. Да-да, все знакомы с этим брендом, и знают, что это одни из лучших автомобилей. Покупать их, конечно же, нужно у проверенных дилеров, которые реализуют оригинальные японские машины. Тойоту начали выпускать еще в прошлом тысячелетии в Японии, еще тогда этот автомобиль входил в рейтинги лучших. Сейчас же он является одной из популярнейших моделей, и все это благодаря современному дизайну, лучшей механике и высокому уровню безопасности. Одним из лучших дилеров этого авто России является Тойота Центр Пулковский и Тойота Центр Пискаревский. На официальном сайте вы можете найти их точный адрес и номер телефона. В их салонах вы сможете выбрать себе автомобиль, а также убедиться в том, что они имеют отличные технические параметры, эффектный внешний вид и обладает отличном качеством сборки. Эти дилерские центры всегда придерживаются концепции трех S:

- Sales – продажа авто Тойота по лучшим ценам в России;

- Service – наличие сервиса, условия и принципы, которого соответствуют высоким требованиям производителя;

- Spares - каждый автовладелец можете купить оригинальные запчасти и комплектующее для авто, без длительных поисков и ожидания.

В автосалонах этих дилеров, вы можете:

- купить новый автомобиль Тойота,

- приобрести его в кредит по приемлемой процентной ставке.

Есть еще специальные льготные условия, благодаря которым покупатель может взять рассрочку. Также эта компания имеет программу Trade In, благодаря которой вы можете старое авто Тойота обменять на новое. Но вы должны понимать, что старый автомобиль покроет лишь четверть или чуть меньше половины стоимости нового автомобиля.

Автосалоны официального дилера Тойоты наполнены лучшим модельным рядом авто в разной цветовой гамме и комплектации. Здесь вас ждет и малогабаритная Toyota Corolla, и авто из серии бизнес-класса Toyota Camry, и удобные кроссоверы C-HR и RAV 4, и новейшие внедорожники Highlander, Fortuner, Land Cruiser Prado, и Land Cruiser 200, а также обворожительные пикапы Hilux и современные микроавтобусы Alphard. На сайте этого официального дилера Тойоты вы можете подобрать себе несколько авто, и, посетив автосалон, провести тест-драйв.