У многих людей не хватает средств даже на покупку подержанного автомобиля. Если вы хотите обзавестись своим собственным транспортным средством, но у вас недостаточно денег, воспользуйтесь автокредитам. Сегодня автокредиты выдаются и на авто б/у.

Преимуществ у такого кредита достаточно много. Во-первых, вы сможете обзавестись автомобилем уже сегодня. Во-вторых, вы понесете минимальные затраты. Первоначальный взнос обычно составляет не более 30% от полной стоимости авто. Вы сможете купить как отечественный подержанный автомобиль, так и иномарку. Покупка подержанного автомобиля с помощью автокредита поможет вам осуществить свою мечту.

Взять автокредит на подержанный автомобиль выгодно вы сможете в банке Тинькофф. Этот банк предлагает выдачу кредитов по паспорту, с вас не потребуются справки о доходах, привлечение поручителей. Купленный автомобиль будет являться залогом.

Ставка процентов здесь очень выгодная. Вам не нужно будет делать первоначального взноса или тратиться на другие услуги. Для того, чтобы взять автокредит на подержанный автомобиль в банке Тинькофф, вам нужно будет заполнить заявку на сайте банка. Менеджеры рассмотрит вашу заявку, после этого с вами будет согласована встреча. Представитель банка бесплатно доставит вам карту для наличных и необходимые документы. После того, как вы выберете подходящий для себя автомобиль, нужно будет сообщить об этом в банк. Если все будет в порядке, вам буду перечислены деньги на его покупку. Вам останется выслать документы, подтверждающие покупку.

Банк Тинькофф является одним из самых лучших банков, предлагающих не только автокредиты, но и обычные кредиты. Здесь вы сможете провести рефинансирование кредитов. Это позволит вам облегчить нагрузку по уже имеющимся кредитам. Взяв подержанный автомобиль в кредит, вы сможете сразу же сесть за руль. В банке Тинькофф вам даже не нужно будет делать для этого первоначальный взнос. Подержанное авто позволит вам платить по кредиту намного меньше платежей в месяц, чем новое авто. Если вы купите б/у автомобиль в автосалоне, вам предложат консультации опытных автомехаников. Также кредитные специалисты помогут подобрать вам выгодный и подходящий по техническим параметрам автомобиль. Покупка подержанного авто в салоне будет являться гарантией того, что купленная в кредит машина не имеет криминального прошлого.