Многие люди мечтают об автомобиле, но не у всех есть финансовые возможности для покупки нового авто. Поэтому некоторые предпочитают покупать подержанные автомобили хорошего качества. В России работает множество компаний, которые занимаются продажей и покупкой б/у авто.

И среди этого множества тяжело выбрать хорошую компанию с безупречной репутацией, дабы вы не тратили свое время на ее поиск, рекомендуем сразу же обратить внимание на компанию «Major Expert». Она уже многие годы предлагает клиентам из Москвы и Санкт-Петербурга качественные сервисные услуги во всех структурах автомобильного бизнеса. А точнее, выкуп и продажа подержанных автомобилей всех известных марок и моделей в любой точке России. Помимо вышеупомянутых услуг компания еще принять на комиссию или оформить кредит на подержанные авто. Сейчас большинство покупателей отдают предпочтение иномаркам, что значительно снижает стоимость машин отечественного автопрома. Major Expert уже более 15 лет является лидером автомобильного рынка, ведь она всегда гарантирует безопасность, выгодные цены, высокую скорость оформления сделок. Эта компания обладает одним из самых больших автопарков, где размещено более 3500 автомобилей в 15 автосалонах Москвы и двух салонах Санкт-Петербурга. Поэтому найти машину определенного года выпуска и модели, будет гораздо проще.

Почему же Major Expert так популярен? Все просто, ведь многие люди понимают, что сотрудничество с компанией-лидером намного безопаснее и выгоднее, нежели с компаниями-однодневками или частными лицами. Такое доверия компания вызвала в первую очередь качеством авто, ведь лучшие специалисты оценивают его состояние.

Перейдя по ссылке, вы сможете убедиться в популярности компании и высоком качестве автомобилей. Здесь честно указываются все заменённые детали и поломки, участие в ДТП и пробег. Если вы в автомобилях новичок и не знает, как понять подходит вам машина или нет, консультанты компании помогут. Они объяснят вам, в чем преимущество вашего выбора, и с какими проблемами вы можете столкнуться, купив машину.

Major-expert.ru обладает рядом преимущества.

1. Широкий ассортимент, которого нет ни у одной другой компании. Здесь собраны самые разнообразные иномарки и отечественные автомобили. В салоне Major Expert вас уже ждет машина вашей мечты.

2. Тщательный анализ автомобиля ее технических составляющих гарантирует безопасность машины и ее долговечность. В это компании вы не купите «кота в мешке», все сделки максимально прозрачны.

3. Автомобиль проходит не только диагностику, но и ремонт и химчистку салона.