Volkswagen Crafter – практичный и экономичный микроавтобус, обладающий эргономичным салоном и множеством опций безопасности. Он считается одним из лучших пассажирских автомобилей, так как обладает всеми необходимыми качествами современного и комфортного транспорта.

Салон

Дизайн салона выполнен в традиционном строгом стиле. Все элементы интерьера гармонично сочетаются между собой, создавая целостное эргономичное пространство.

Благодаря длинной колесной базе и высокой крыше в салоне Crafter комфортно размещается от 9 до 21 удобного сиденья. Расположенные на специальном подиуме, они обеспечивают отличный обзор пассажирам.

Водительское сиденье ergoComfort оснащено электроприводом и регулировками с 20 режимами, в том числе опционально можно заказать сиденье с функцией массажа. Пассажирские кресла декорированы износостойким тканевым покрытием, угол наклона спинки регулируется. На всех окнах в салоне установлены сдвижные тканевые шторки. На входе имеются поручень и ступенька с автоматической подсветкой. Для ручной клади оборудованы вместительные полки. В салоне установлена светодиодная подсветка день/ночь и система кондиционирования.

Технические характеристики

Пассажирские микроавтобусы Volkswagen в Беларуси https://www.vw-commercial.by/special-version/converted/avtobusy/ укомплектованы дизельными моторами усиленной конструкции, учитывающей специфику работы коммерческого транспорта.

Дизельные двигатели TDI объемом 2,0 мощностью 109 и 140 л. с. эффективны и экономичны, обладают отличными тяговыми характеристиками. Нуждаются в техническом обслуживании каждые 20 000 км или раз в год. Средний расход топлива составляет от 7,4 л на 100 км. Три варианта привода позволят выбрать оптимальное решение для определенных бизнес-задач.

Комплектации

Volkswagen Crafter разработан с учетом потребностей клиентов и оснащен новейшими интеллектуальными технологиями. Предлагается с тремя вариантами колесной базы и тремя вариантами высоты крыши. Перед тем как купить коммерческий транспорт https://www.vw-commercial.by/, уточните, какая именно конфигурация микроавтобуса Crafter максимально отвечает вашим запросам.

Volkswagen Crafter разработан в соответствии с потребностями клиентов и соответствует высоким требованиям безопасности и комфорта. Благодаря инновационным системам в помощь водителю оптимально подходит для перевозки пассажиров по пригородным и международным маршрутам.