Причин, по которым аренда автомобиля с выкупом получает все большее распространение, достаточно много. Машина уже давно является не роскошью, а вполне повседневным и функциональным средством передвижения. Она нужна для поездок по городу и за его пределами, на работу, в торговый центр, на дачу и в другие места. Часто обойтись без нее просто невозможно, особенно в сельской местности, где слабо развито или вообще отсутствует регулярное транспортное сообщение.

Аренда машины с выкупом СимплДрайв

По этой причине, приобрести машину хотят очень многие, но отнюдь не все могут позволить себе единовременный расход нужной суммы денег. В таких ситуациях выходом станет именно аренда, когда ее стоимость выплачивается постепенно, а пользоваться можно начинать сразу после первой выплаты. Такая услуга сейчас более чем востребована, тем более что она удобней ставшего уже привычным лизинга.

Взявшее напрокат авто физическое лицо заключает соответствующий договор и до завершения его срока действия полностью рассчитывается за транспортное средство. После этого аренда авто считается завершенной и оно поступает в собственность клиента.

Преимущества аренды с последующим выкупом

К преимуществам данной услуги относятся:

● график выплат небольшими суммами;

● возможность досрочно выплатить деньги за машину;

● быстрота и простота заключения договора;

● арендуемая машина уже застрахована и прошла все обязательные проверки.

Оформляется аренда автомобиля с правом выкупа в Москве с минимумом формальностей. Пришедший за услугой клиент в тот же день забирает его и начинает пользоваться по своему усмотрению.

Когда аренда с выкупом – наилучший вариант

Лучше всего выбирать автомобиль в аренду с правом выкупа, если:

● банк или другое финансовое учреждение отказало в кредите на покупку;

● нет желания раскрывать уровень своих доходов, предоставляя справки о них;

● не хочется тратить время на оформления необходимых для лизинга или кредита документов;

● хочется проверить выбранную модель авто перед ее покупкой.

В перечисленных ситуациях договор аренды автомобиля с правом выкупа станет идеальным выбором.

Предложение компании SimpleDrive

Если вам требуется именно аренда, машина подходящей модели обязательно найдется в нашем каталоге. Его ассортимент весьма обширный и все транспортные средства готовы к немедленной передаче клиенту.

Обратившись в SimpleDrive , вы сэкономите время и сможете сразу уехать от нас на выбранном авто. Воспользуйтесь этим предложение и станьте владельцем собственной машины, не тратя на это лишних средств и сил. Компания окажет в этом максимальное содействие.