Сейчас очень популярна японская кухня, поэтому существует множество ресторанов, готовых предоставить своим клиентам возможность отведать свежайших суши или лапши. Многие любители суши знают, что этим блюдом легко отравиться, поэтому выбирают рестораны очень тщательно.

Тануки
Тануки

Дабы вы не тратили свое время на поиски, рекомендует обратить внимание на ресторан японской кухни «Тануки». Здесь вас ждет большое разнообразие японской кухни с возможностью доставки заказа на дом. «Тануки» работает с 2004 года и за это время он стал не просто рестораном, а настоящим брендом, который имеет свои филиалы в Украине, США, Соединённых Арабских Эмиратах и Казахстане. Каждый ресторан имеет всю документацию подтверждающую соответствие работы всем санитарным нормам. Если и это оставило у вас сомнения, то развеять их отзывы клиентов, которые размещены на сайте.

Меню «Тануки» создаётся большой компанией профессионалов во главе с бренд-шефом.  Главная фишка этого заведения – это авторское меню, которое начисляет более 200 позиций и регулярно обновляется. Особое внимание компания уделяет качеству ингредиентов и технологии приготовления. Поэтому все блюда отличаются своим уникальным вкусом и натуральным составом. На сайте в каталоге блюд вы можете заказывать как целые сеты, так и отдельные блюда. Если вы думаете, что «Тануки» - это только суши, вы ошибаетесь, ведь здесь представлена большая часть современной и традиционной японской кухни.

Давайте подробнее ознакомимся с условиями доставки. 1. 100% безопасно, так как компания обеспечивает бесконтактную доставку и дезинфекцию. 2. Круглосуточная доставка, «Тануки» работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю и 365 дней в год. 3. Быстрая доставка, то есть ваш заказ доставят в течение 45 минут. Оплачивать заказ вы можете несколькими путями: 1. Наличными при получении заказа от курьера и его проверки. 2. Картой онлайн при оформлении заказа на сайте. 3. Картой при получении, но это нужно указать при оформлении заказа, дабы курьер имел с собой терминал. 4. Apple Pay и Google Pay. Конечно, перед оформлением заказа убедитесь в том, что в вашем регионе возможна доставка заказа по адресу. Если вы хотите узнавать о скидках или акциях, вы можете оформить подписку. Для этого вам нужно указать ваш электронный адрес в соответствующей строке. Такие оповещения помогут вам сэкономить и сделают покупку еще приятнее.