Сейчас любые строительные или земельные работы занимают не так много времени, ведь тяжелая техника вносит неоценимый вклад. Особенно это касается начальных этапов стройки. Конечно, покупать бульдозер застройщику не всегда выгодно, поэтому многие берут их в аренду.

Аренда бульдозера
Аренда бульдозера

В Казахстане существует несколько компаний, которые готовы предоставить любую тяжелую технику в аренду по объективной стоимости. Одной из таких является «skifpark.kz», здесь самая выгодная аренда бульдозера в Казахстане. Выгода состоит в низкой стоимости, в сравнении с другими компаниями и хорошими техническими данными техники. С бульдозером любые тяжелые строительные работы вы сможете выполнить вдове быстрее, и при этом потратив минимум денег.

Компания, в зависимости от поставленных задач перед машиной, предлагает следующее:

- аренда бульдозера с поворотным и неповоротным отвалом, и с универсальным путепрокладчиком;

- аренда тяжелых, лёгких и сверхтяжелых бульдозеров (зависит от нагрузки на авто и ее тяговые усилия);

- бульдозер на гусеничном или колесном ходу.

То есть исходя из объёма и тяжести выполняемых работ, вы должны выбрать определённый вид тяжелой техники. Если с этим у вас возникли проблемы, консультант компании поможет вам в этом вопросе.

Помимо бульдозера компания предоставляет аренду и других тяжеловесных машин. Аренда трактора также есть в перечне услуг, и ее стоимость вас приятно удивит.

Как правило, тракторы нужны для выполнения таких работ:

- рытья траншей и канав;

- вспахивание полей;

- транспортировка груза;

- покос травы;

- уборка снега;

- удобрение почвы.

То есть актуальность аренды трактора одинакова в любой сезон, при этом стоимость не меняется. Конечно, разные классы техники имеют разную цену аренды, но здесь есть и бюджетные варианты, и премиум класса.

Еще одной универсальной техникой на стройке является автокран, так как он незаменим. Аренда автокрана у этой компании происходит на самых выгодных условиях.

Выбирая на сайте автокран, вы должны обратить внимание на:

1. Максимальная масса перемещаемых грузов;

2. Высота подъёма этих грузов;

3. Допустимое расстояние приближения крана к постройке;

4. Проходимость автокрана в рабочей зоне.

Учитывая все эти данные, вы точно найдете подходящую технику для вашей стройки. Если же вы не можете подобрать подходящий автокран, консультант компании с удовольствием поможет вам в этом.