Автомобиль – это не только средство продвижения, но и статусная вещь. Поэтому многие люди уделяют покупке авто много внимания, и это правильно. Существует разные виды и типы автомобилей, но сегодня речь пойдет о вездеходах, их преимуществах и т.д.

Болотоход
Болотоход

Вездеходы – это те автомобили, которые способны легко преодолевать дальние расстояния по бездорожью. Машина болотоход в первую очередь должна быть безопасной и надежной, что обеспечивает производитель. Одной из лучших компаний по продаже снегоходов является «Sever Trucks», так как она на рынке с 2016 года и за это время зарекомендовала себя, как одна из лучших.

Основные преимущества компании.

1. Абсолютная проходимость и плавучесть. В большей мере это достигается с помощью использования шин низкого давления. Внедорожник Sever Trucks отлично справляется с рыхлыми грунтами, грунтовыми дорогами, болотистой местностью, рыхлым глубоким снегом, каменистой горной местностью, неглубокими озерами и т.д. Так как внутри шины имеют большой объём воздуха, они могут работать вплоть до околонулевого значения давления внутри шин. Они при движении одновременно «складываются» и образуют увеличенное пятно контакта с плоскостью. Значение давление регулирует в зависимости от условий движение внедорожника и команд и з салона.

2. Высокопрочный корпус вездехода изготовлен из профильного каркаса и обшит алюминиевыми листами с теплошумоизоляционным материалом. Пространственная рама намного легче цельнометаллической, но и при этом она в меньшей степени поддается перекручиванию. Конечно, это как нельзя лучше влияет на корпус внедорожника во время передвижения по крутым подъёма, спускам и кренам. Так как внешне корпус покрывается защитным покрытием RAPTOR, это позволяет использовать автомобиль в лесу без страха повреждения ЛКП от повреждений во время передвижения. Благодаря тому, что компания использует максимально легкий материал, ей удалось собрать вездеход весом в 1870 кг. При этом внутри вездехода есть полная тепло и шумоизоляция, даже в условиях критичного понижения температуры.

3. Надежная подвеска является силой русского вездеход, так как она имеет два продольных рычага собственного производства, усилена амортизаторами и пружинами. Также эта пружинная подвеска благодаря особенностям своей конструкции увеличивает ход по горизонтали, что значительно повышает общие показатели проходимости. Главным же плюсом такой подвески является то, что она обеспечивает комфорт пассажиров во время движения транспорта в любых условиях. Использования своего рычага обеспечивает высокую надежность и энергоемкость подвески. Также использование А-образного рычага позволяет снегоходу обеспечить максимальную курсовую устойчивость на скорости до 85кмч, даже в условиях бездорожья.

4. Надежные японские двигатели, которые тщательно отобраны специалистами отдела закупок компании «Sever Trucks». Компания закупает двигатели напрямую из Японии и устанавливает Toyota 1ZZ-FE на внедорожники «Егерь 3310» и «Охотник 3330». Модели «Профи 3380» и «Турист 3350» оснащены двигателями на 180 лс Toyota 1JZ-GE. По вашему желанию компания может установить на внедорожник новый дизельный двигатель Nissan QD32 на 110 лс.

Снегоболотоход
Снегоболотоход

5. Надежные мосты. На плавающие вездеходы устанавливаются мосты с блокировками и без них. Специалисты компании при укомплектовке вездехода могут подобрать наиболее оптимальный вариант подходящий двигателю, это поможет снизить вес конструкции, повысить показатели надежности и проходимости. Есть возможность разобрать мост и доработать его.  На всех внедорожниках мосты усилены дисковыми тормозами от Toyota, без бортовых редукторов.

6. Обязательная гарантия на все вездеходы «Север» 6 месяцев или на 3 000 км пробега. Так как техника довольно качественная, вам придётся изрядно потрудиться, чтобы ее измотать. Также компания предлагает клиентам расширить срок гарантии от 1 года или до 5 000 км пробега.  Компания также поможет вам исправить даже самые незначительные поломки в короткий срок. Техническая поддержка компании работает круглосуточно и готова выслать оперативную бригаду по ремонту в любое время.

7. Хорошая отделка салона. Внедорожники премиум-класса SEVERTRUCK характеризуются повышенным комфортом салона и его просторностью. Внутри технику обшивают теплошумоизоляционным материалом, что в комбинации с обшитыми кожей сидениями создает тотальную атмосфера комфорта. Поверх изоляции салон обшивают мягким карпетом, на пол стелиться износостойкий прорезиненный материал, который позволяет быстро и легко вычищать салон от грязи и воды. Вы сами можете выбрать цвет обшивки, материал кузова, сидений, капота и т.д. Также в комплекте с внедорожником вы можете купить полезные вещи для охоты, рыбалки и путешествий.

 Компания «SEVERTRUCK» предоставляет один из широчайших ассортиментов безопасных вездеходов на рынке России. На сайте https://severtrucks.ru/ вы можете не только выбрать себе нужное транспортное средство, но и подробно ознакомиться с его характеристикой и оформить тест-драйв. Если же вы не разбираетесь в снегоходах, вам поможет консультант. В официальных салонах вы сможете осмотреть и «потрогать» внедорожники, дабы убедиться в правильности своего выбора.