Китайцы не устают поражать весь мир новыми достижениями. Вот и в сфере автопрома появилась новинка. Знакомимся с новым китайским компактным кроссовером Chery Tiggo 4.

Фото: Chery Tiggo 4
Фото: Chery Tiggo 4

Российские покупатели могут сделать выбор из четырёх комплектаций: Start, Comfort, Techno и Cosmo.

Гибариты авто: 4358 мм в длину, 1670 мм в высоту, 1830 мм в ширину. Коробка переключения передач: механика или вариатор. Передний привод, независимая подвеска на обеих осях. Расход бензина в смешанном цикле движения на 100 км: на механике от 6,2 л., на версии с вариатором —7,2 л. бензина.

Уже в базовой комплектации кроссовер поражает богатым списком оснащения: многофункциональный руль, отделанный эко кожей, климатическая установка, круиз-контроль, передовая мультимедийная система, светодиодная подсветка салона, шторки безопасности на окнах.

Это лишь малая часть того, что представляет нам китайский производитель в своем новом авто. Машины подобной комплектации у конкурентов стоят существенно дороже.

Это одна из причин, почему в России все большую популярность завоевывает Chery Tiggo 4. Но не только цена влияет на выбор покупателя.

Почему именно этот кроссовер выбирают в нашей стране?

Многочисленные тест-драйвы доказали его конкурентноспособность: по качеству этот автомобиль практически сравнялся с европейскими и корейскими соперниками. А какой уровень комфорта!

Водительское сиденье с электро регулировкой, руль настраивается в любом направлении, подогрев лобового стекла, руля, задних сидений. Водитель может простым нажатием кнопки опустить и поднять любое из стекол.

Ну и как не упомянуть про умные смарт-часы, которые идут в комплектации Techno. Владелец кроссовера может покинуть машину без ключа, закрыть ее с использованием сенсорного экрана браслета-часов, а затем открыть простым нажатием на экран. Еще одна яркая особенность авто: управление мультимедийной системой осуществляется с помощью жестов.

Ну и запчасти. Дружественная нам страна всегда будет поставлять их на наш авторынок.

Последний плюс в пользу китайца: производитель дает гарантию 5 лет на лакокрасочное покрытие. Не просто на сквозную коррозию, а именно на лакокрасочное покрытие.

Советуем всем, кто желает приобрести компактный кроссовер внимательнее присмотреться именно к Chery Tiggo 4.

Уточнить комплектацию и цены можно на сайте https://stoavtos.ru/chery-samara/tiggo-4/ или в нашем салоне ГК «АсАвто».

Только сейчас мы можем предложить вам данную модель по сниженной цене. Стоимость базовой комплектации— от 950 000 рублей.

В нашем автосалоне вы можете подобрать наиболее выгодное для себя кредитное решение. Наш менеджер свяжется с вами, ответит на все ваши вопросы и подберет нужную комплектацию. Мы рады предоставить нашим клиентам комплексный пакет услуг: продажа автомобилей, гарантийный и коммерческий сервис, трейд-ин, автокредитование и страхование