Технологии сопровождают нашу жизнь на каждом шагу, бесспорно, они ее улучшают. Без многих благ сейчас не реально представить и дня, особенно без электроэнергии. При этом перебои с ней могут случаться в каждом городе.  Для того, чтобы зависимость человека от электричества не была такой сильной, люди изобрели аккумуляторы.

АКБ для электроинструмента
АКБ для электроинструмента

Аккумуляторы используют для работы самых разных инструментов. И дабы срок эксплуатации этих инструментов не сократился, они должны быть качественными. Одной из лучших компаний по производству и продаже аккумуляторов является Titanat.ru. На официальном сайте компании вы сможете найти аккумуляторы для электроинструмента по доступной цене. В каталоге размещено множество товаров данной категории. Компания уже многие годы занимается разработкой и изготовлением литиевых аккумуляторов, а также портативных источников питания, контроллеров солнечных панелей, защищённых батарей для рыбалки и туризма, энергосистем для кемпинга и т.д. Компания также занимается индивидуальной разработкой отдельных аккумуляторных сборок под заказ. Это дает возможность клиенту создать уникальный и идеально подходящий для него источник электроэнергии.

Компания занимает производством литий-титановых АКБ, которые имеют большую емкость батареи, увеличенную скорость заряда и количество рабочих циклов. АКБ LTO может эксплуатировать в сложных климатических условиях, при этом сохраняя все свои характеристики при перепадах температур.

Батареи этого типа имеют ряд преимуществ:

1. Их внутреннее сопротивление не превышает 1мОм.

2. Температура окружающей среды может опускаться до -40C без потери эксплуатационных характеристик.

3. Показатель саморазряда батареи не превышает 5% в месяц.  Есть модели, у которых он не подымается выше 2%.

4.Высокая взрыво- и пожаробезопасность позволяет использовать АКБ на потенциально опасных объектах.

5. Предельная допустимая точка заряда – 10 C, то есть при такой температуре аккумулятор быстрее всего заряжается без потери качества заряда.

На сайте компании вы сможете найти АКБ Li-NMC – это перезаряженные устройства на основе лития. Они отличаются от других аналогов тем, что в них используют сложносоставной анод, который основан на никеле, марганце и кобальте. При производстве таких аккумуляторов может меняться процентное соотношение содержания того или иного элемента. Конечно, в первую очередь это оказывает влияние на эксплуатационные характеристики изделия.