У каждого мужчины есть свое хобби, которое может быть связано с разными видами техники. Одним из самых распространённых, преимущественно мужских занятий, является рыбалка. Она также может быть связана с техникой, в особенности с лодками.

Аэролодка Север
Аэролодка Север

Сейчас набирают популярность аэролодки, так как они имеют ряд преимуществ над обыкновенными лодками. Да обычные надувные рыбальские лодки имеют место быть, но если вы хотите иметь хорошую лодку, тогда вам нужно обратиться в компанию «Север». Аэролодки компании «Север» - это настоящий прорыв в мире водной техники.  Так как компания использует только передовые технологии, которые можно оценить визуально. Во-первых, это отличное качество сварочного и клеевого шва, во-вторых, это высокого класса детали, которые сделаны на сверхточном станке ЧПУ. Ну и конечно же, это внушающие доверие узлы и агрегаты. Компания каждый год вкладывает большие инвестиции в новые разработки, она открыта к экспериментам и смелым решениям. Инженеры компании ежедневно корпят над новыми разработками замены деталей, модификацией механизмов и т.д. Завод-производитель компании «Север» находиться в Красноярске. Также есть и филиалы завода в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Иркутске. Именно в этих городах вы сможете приобрести аэролодку, но также возможна доставка и по всей России на особых условиях.

И все же, чем так хорошие аэролодки компании «Север», какие их главные преимущества?

1. Наличие надёжной алюминиевой консоли на открытых моделях, что позволит вам установить тент или печку.

2. Мягкие и комфортные сидения для пассажиров и водителя могут трансформироваться в удобные спальные места.

3. Наличие хорошей шумоизоляции кабин, которая поглощает звук работы мотора и винтов.

4. Комфортная температура в салоне лодки в любое время года и мягкий ход, который сделает ваше передвижение максимально комфортным.

5. Аэролодка показывает уверенное управление на любой поверхности: пороги, каменистая поверхность, болотистые и камышистые озера, мелководье или горные реки, снег и даже лед.

6. Днище лодки защищено износостойким полимерным покрытием высокого качества, которое уменьшает силу трения на мелководье.

7. Лодка может развивать скорость до 140 кмч, максимальная скорость 187 кмч по воде.

8. Многозадачность лодки, так как она может служить для пассажирских перевозок (салон вмещает от 5 до 16 человек) или транспортировки груза до 3 тон. Поэтому данные вид техники используют не только для рыбалки и охоты, но и для спасательных служб, госслужб или для работы в заповедниках. 

9. Вся техника компании «Север» сертифицирована, а ее надежность подтверждает наличие широкой клиентской базы и позитивных отзывов. Также стоит отметить то, что техника довольно неприхотлива в обслуживании.

Аэролодки
Аэролодки

Компания «Север» уже многие годы занимается производством водной техники, поэтому на сайте вы можете найти:

1.Аэролодки– ультрамариновое судно, которое способно перемещаться по любой водной поверхности. Она может развивать большую скорость и при этом сохранять хорошую манёвренность.

2.Аэроглисеры– это те же аэролодки только с эффектом глиссирования, что минимизирует контакт днища с морской гладью. Следовательно, комфортность и безопасность поездки высокая.

3.Аэроботы—они совмещают в себе два предыдущих вида.

4.Аэрокатеры– которые имеют мало общего с обычными катерами, но гораздо безопаснее их.

5. Лодка на воздушной подушке – это альтернативный водный транспорт, технология работы которого заключается в том, что поток воздуха толкает днище и тем самым двигает его по водной глади.

6. Аэросани – они имеют много общего с обычными аэролодками, но у них достаточно хорошо развит функционал. 

Компания «Север» уже многие годы производит качественный водный транспорт с использованием новейших технологий, что гарантирует вам качество и безопасность.